Куртка мужская М-65 цветDESERT DIGITAL США с подстежкой (ROTCHO)
Прочная ветрозащитная куртка М-65 (США) — это классика американской пехоты уже более тридцати лет.
Традиционная полевая куртка M65 из водоотталкивающего не рвущегося материала защищает от ветра и непогоды. У куртки М-65 заложенные складки вдоль швов на спине обеспечивают свободу движений. Затяжка на капюшоне, поясе и подоле. У мужской куртки М-65 есть под подкладкой потайной капюшон.
Крепкая металлическая молния, кнопки. У куртки М-65 Просторные нагрудные карманы .Внутренние пуговицы для дополнительной утепляющей подстежки ALS/92.
Подстежка куртки М-65 позволяет комфортно носить куртку зимой. Без подстежки куртка М65 рассчитана на температуру от -5ºС до +5ºС.
Свободный крой куртки М-65 , изначально рассчитанный согласно армейским стандартам на ношение аммуниции под курткой
В передней части куртки М-65 имеются 2 больших кармана снизу и 2 кармана средних размеров на груди.
С внутренней стороны есть карман для документов (на куртках некоторых производителей), две системы шнуровой утяжки, одна на поясе, вторая снизу куртки.
Сзади, в районе шеи, имеется застежка-молния, за которой скрыт защитный капюшон.
На передней части воротника куртки М-65 есть застёжка для фиксации воротника на случай штормового ветра. Спереди расположена толстая металлическая застежка молния. На рукавах куртки М-65 имеются ветрозащитные клапаны
СОСТАВ
Верх: 65% полиэстер, 35% хлопок, подкладка: 100% хлопок,
Подкладка: 100% полиэстер
Вы можете купить зимнюю куртку М-65 в Полтаве в нашем интернет магазине Штурман -Полтава по лучшим ценам.
Размеры уточняйте по телефону
- Цена: 2 380 ₴






