-20%Берцы зимние тактические TACTICAL STIEFEL утеплитель Thinsulate™ 200гр/м черные Mil-Teс Германия 39(6)-250мм
- В наличии
- Код: 12822000 RV
4 200 ₴
3 360 ₴
- +380 (50) 635-56-59
Берцы тактические армейские зимние утепленные кожаные со ставками из кордуры и боковой молнией - производство MIL-Tec Германия
Оригинальное название TACTICAL STIEFEL LEDER/CORDURA M.RV SCHW

Верхний материал ботинок – воловья кожа с накатанной мереей. Внутренняя сторона тактических ботинок изготовлена из ветро-, влагозащитного материала и который включает в себя утеплитель «Thinsulate». Смысл третьего преимущества материала можно выразить очень просто – Thinsulate™ не тянет ботинки к земле, не утяжеляет их. Действительно, на сегодняшний день Thinsulate™ является не только самым тонким, но и самым легким утеплителем.Данная пара тактических зимних берц защитит вас от холода и влаги. Тактические зимние берцы снабжены системой быстрой шнуровки (9 шнуровочных отверстий) Это позволяет быстро снимать и надевать их. Усиленный носок зимних ботинок обеспечивает защиту от травм при ходьбе.
Материал: кожа, 1.200D Cordura.
Утеплитель в обуви - Thinsulate
Подошва: Противоскользящая.
Молния: YKK с дополнительной застежкой липучкой
Установлен утеплитель «Thinsulate» и также материал CORDURA.

Что делает утеплитель Thinsulate™ наиболее важной частью Вашей зимней обуви? Достаточно трех ключевых слов: тонкий, теплый, легкий.
Малая толщина утеплителя имеет, безусловно, первоочередное значение для обуви, где попросту нет места для использования объёмных материалов. Но среди всех утеплителей самым тонким был и остается именно Thinsulate™.

Другая важнейшая характеристика обувного утеплителя – его теплозащитные качества. Как известно, ноги расположены сравнительно далеко от внутренних источников тепла человеческого тела и поэтому первыми замерзают и нуждаются в особой защите.

Учитывая, что эффективность теплозащиты у Тинсулейта существенно выше, чем у синтепона, поролона, войлока или шерсти, то правильный выбор сделать совсем нетрудно. Утеплитель практически не впитывает влагу, что обеспечивает тепло даже в сырую погоду и при этом прекрасно «дышит», обеспечивая ногам повышенный комфорт.

Смысл третьего преимущества материала можно выразить очень просто – Thinsulate™ не тянет ботинки к земле, не утяжеляет их. Действительно, на сегодняшний день Thinsulate™ является не только самым тонким, но и самым легким утеплителем.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вид тактической обуви | Берцы |
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужской |
| Материал обуви | Ткань/кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Армейский |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Thinsulate |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Вид обуви | Берцы |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Полнота обуви | Тип «D» |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Супинатор | Да |
| Размер обуви | 39(6)-250мм |
- Цена: 3 360 ₴